Спальный мешок Hiberhide 5 230*80*60 см Bestway 68103

Bestway 68103

«Спортивная» — усовершенствованная серия для более экстремального использования. Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ — еще больше надежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых. Кокон — отличается анатомической формой: широкий в плечах, сужающийся к ногам. Благодаря этому спальный мешок лучше облегает тело и сохраняет тепло. Все швы с внешней и внутренней сторон смещены друг относительно друга, что также препятствует потере тепла.

Категории: ,

Описание

Bestway 68103 в Узбекистане, Ташкенте

Спальный мешок Hiberhide 5 от Bestway (модель 68103) — это удобное и функциональное средство для обеспечения комфортного сна в походных условиях или на кемпинге. Вот основные характеристики и особенности этого спального мешка:

  1. Размеры: Спальный мешок имеет размеры 230x80x60 см, что обеспечивает достаточно места для удобного размещения взрослого человека.
  2. Удобство и комфорт: Изготовлен из мягких и приятных на ощупь материалов, таких как полиэстер или хлопок, обеспечивающих комфорт и уют во время сна.
  3. Изоляция и тепло: Спальный мешок обычно имеет хорошую теплоизоляцию, что позволяет сохранять тепло тела в холодные ночи на кемпинге или в походах Bestway 68103.
  4. Застежка-молния: Обеспечивает удобство при одевании и снятии спального мешка, а также позволяет регулировать температуру внутри мешка, открывая или закрывая молнию по мере необходимости.
  5. Легкость и компактность: Спальный мешок легко складывается и упаковывается в специальный чехол или сумку для удобства транспортировки и хранения.
  6. Множество использований: Подходит не только для использования на кемпинге или в походах, но и для пикников, путешествий или в качестве дополнительного спального места дома.
  7. Прочность и долговечность: Спальный мешок обычно изготавливается из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы при правильном уходе .

Это общее описание спального мешка Hiberhide 5 от Bestway (модель 68103). Подробные характеристики и инструкции по использованию могут быть указаны в документации, поставляемой вместе с продуктом.

Прочие товары в категории  Спальные мешки