Палатка трекинговая трехместная Bestway Coolground 3 Tent 68088

Bestway Coolground 3 Tent 68088

Трекинговая туристическая палатка модели Coolground 3, артикул 68088 BW от бренда Bestway – удобное временное укрытие от непогоды для 3 путешественников. Ночевать в палатке комфортно. Водоотталкивающее покрытие обеспечивает сухую внутреннюю атмосферу, отсутствие сырости. Швы герметизированы. Свежий воздух беспрепятственно проникает внутрь палатки. Каркас выполнен из стеклопластика, что обеспечивает прочность конструкции.

Категории: ,

Описание

Bestway Coolground 3 Tent 68088 в Узбекистане, Ташкенте

Палатка трекинговая трехместная Bestway Coolground 3 Tent (модель 68088) представляет собой легкую, компактную и удобную палатку для трех человек, специально разработанную для использования во время треккинга, походов, кемпинга и других приключений на природе. Вот основные характеристики и особенности этой палатки:

  1. Вместительность: Рассчитана на размещение до трех человек, обеспечивая достаточно места для комфортного сна и отдыха во время походов или кемпинга.
  2. Легкий вес и компактность: Палатка легкая и компактная, что делает ее удобной для транспортировки и переноски в рюкзаке или на автомобиле во время поездки на природуBestway Coolground 3 Tent 68088.
  3. Прочные материалы: Изготовлена из прочного и износостойкого материала, который обеспечивает защиту от влаги, ветра и других погодных условий.
  4. Простой монтаж: Легкая конструкция и простые инструкции позволяют быстро и легко установить палатку, даже если вы находитесь в условиях, где доступ к плоской поверхности ограничен.
  5. Пространство и комфорт: Внутренний объем палатки оптимально используется для обеспечения комфортного пребывания трех человек. Высокие потолки создают ощущение простора внутри палатки Bestway Coolground 3 Tent 68088.
  6. Вентиляция: Обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха благодаря вентиляционным окнам и сетчатым дверям, что помогает предотвратить образование конденсата и обеспечивает комфортный микроклимат внутри палатки.
  7. Универсальное использование: Подходит для различных видов активного отдыха на природе, включая треккинг, походы, кемпинг и туризм.

Это общее описание трекинговой палатки Bestway Coolground 3 Tent модели 68088. Подробные характеристики и инструкции по установке могут быть указаны в документации, прилагаемой к продукту.

Прочие товары в категории  Палатки