Палатка трекинговая четырехместная Bestway Coolmount 4 Pop-Up 68087

Bestway Coolmount 4 Pop-Up 68087

Серия: «Спортивная» — усовершенствованная серия для более экстремального использования. Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ — еще больше надежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых. Особенности Внутренний карман для хранения личных вещей обтекаемая структура палатки обеспечивает устойчивость при ветре; высокая плотность материала; огнезащитная ткань;

Категории: ,

Описание

Bestway Coolmount 4 Pop-Up 68087 в Узбекистане, Ташкенте

Палатка трекинговая четырехместная Bestway Coolmount 4 Pop-Up (модель 68087) представляет собой легкую, компактную и удобную палатку для четырех человек, специально разработанную для активного отдыха на природе. Вот основные характеристики и особенности этой палатки:

  1. Вместительность: Рассчитана на размещение до четырех человек, обеспечивая достаточно места для комфортного сна и отдыха во время походов или кемпинга.
  2. Легкий вес и компактность: Палатка имеет простую систему раскладывания «Pop-Up», что делает ее легкой в установке и складывании. Кроме того, она легкая и компактная для переноски.
  3. Прочные материалы: Изготовлена из прочного и износостойкого материала, который обеспечивает защиту от влаги, ветра и других погодных условий.
  4. Простой монтаж: Благодаря системе «Pop-Up» палатка устанавливается практически мгновенно, что позволяет сэкономить время и усилия при подготовке кемпинга или похода.
  5. Пространство и комфорт: Внутренний объем палатки оптимально используется для обеспечения комфортного пребывания четырех человек. Высокие потолки создают ощущение простора внутри палатки.
  6. Вентиляция: Обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха благодаря вентиляционным окнам и сетчатым дверям, что помогает предотвратить образование конденсата и обеспечивает комфортный микроклимат внутри палатки.
  7. Универсальное использование: Подходит для различных видов активного отдыха на природе, включая треккинг, походы, кемпинг и туризм. Bestway Coolmount 4 Pop-Up 68087

Это общее описание трекинговой палатки Bestway Coolmount 4 Pop-Up модели 68087. Подробные характеристики и инструкции по установке могут быть указаны в документации, прилагаемой к продукту. Bestway Coolmount 4 Pop-Up 68087

Прочие товары в категории Палатки