Тент пляжный Bestway Beach Ground 2 Tent 68105

Beach Ground 2 Tent 68105

Палатка Pavillo Beach Ground — идеальное место для вашего следующего приключения на пляже. Эта палатка устанавливается менее чем за 10 минут и вмещает до двух взрослых. Вы будете защищены от солнца, пока будете отдыхать на пляже или нуждаетесь в тени, отдыхая от дневного похода. Кроме того, ткань была создана, чтобы противостоять выцветанию на солнце, сохраняя новый вид при каждом использовании. С шестами из стекловолокна, колышками и двумя мешками с песком палатка Beach Ground является универсальным решением для сна или отдыха на открытом воздухе.

Категории: ,

Описание

Beach Ground 2 Tent 68105 в Узбекистане, Ташкенте

Тент пляжный Bestway Beach Ground 2 Tent (модель 68105) представляет собой удобный и компактный шелтер для защиты от солнца на пляже или других местах отдыха на открытом воздухе. Вот основные характеристики и особенности этого тента:

  1. Защита от солнца: Тент обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей благодаря специальному материалу, который имеет ультрафиолетовую защиту SPF 50+. Это предотвращает ожоги от солнца и защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей.
  2. Вместительность: Дизайн тента позволяет разместить в нем несколько человек. Он предоставляет комфортное пространство для отдыха и расслабления на пляже. Beach Ground 2 Tent 68105
  3. Простота установки: Легкая конструкция и простые инструкции делают установку тента быстрой и простой. Это особенно важно на пляже, где нет возможности использовать инструменты или сложные крепления.
  4. Вентиляция: Тент оснащен вентиляционными отверстиями, которые обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха внутри шелтера. Это помогает создать комфортные условия даже в жаркую погоду.
  5. Портативность: После использования тент легко складывается в компактный размер и удобно упаковывается в специальную сумку для переноски, которая входит в комплект.
  6. Устойчивость к ветру: Конструкция тента и крепления обеспечивают устойчивость к ветру, предотвращая его опрокидывание даже при сильном ветре.
  7. Универсальное использование: Помимо пляжа, тент также подходит для использования в парках, на пикниках, на открытых мероприятиях и во дворе.

Это общее описание пляжного тента Bestway Beach Ground 2 Tent модели 68105. Подробные характеристики и инструкции по установке могут быть указаны в документации, прилагаемой к продукту. Beach Ground 2 Tent 68105

Прочие товары в категории Палатки