Тент пляжный Bestway Ramble X2 68001

Bestway Ramble X2 68001

Универсальный кемпинговый тент, отлично справится с ролью душа, раздевалки или туалета. Вес тента составляет всего 1,3 кг. Конструкция состоит из гибких дуг, соединенных эластичным шнуром. Основное крепление тента к дуговому каркасу реализовано в виде крепких пластмассовых крючков, верхняя часть тента подвешивается на четырёх коротких рукавах. Простота конструкции позволяет собирать и разбирать шатер за несколько минут. Особенность тента — полностенный тип, без днища. Незаменимая вещь при длительных поездках на природу, а также при кратковременных выездах для комфортного отдыха.

Категории: ,

Описание

Bestway Ramble X2 68001 в Узбекистане, Ташкенте

Тент пляжный Bestway Ramble X2 (модель 68001) — это компактный и удобный шелтер для отдыха на пляже или в любом другом месте на открытом воздухе. Вот основные характеристики и особенности этого тента:

  1. Защита от солнца: Тент предоставляет надежную защиту от солнечных лучей благодаря своему специальному материалу, который обладает ультрафиолетовой защитой SPF 50+.
  2. Вместительность: Помимо защиты от солнца, тент обеспечивает уединенное пространство для отдыха и релаксации на пляже. В нем могут уместиться несколько взрослых или семья. Bestway Ramble X2 68001
  3. Простой монтаж: Легкая конструкция и простые инструкции позволяют быстро установить тент и начать наслаждаться отдыхом.
  4. Вентиляция: Тент оснащен сетчатыми окнами и вентиляционными отверстиями, которые обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха внутри шелтера.
  5. Портативность: После использования тент можно быстро сложить в компактный размер и удобно упаковать в специальную сумку для переноски, которая входит в комплект.
  6. Устойчивость к ветру: Некоторые модели тентов оснащены креплениями и стойками, которые обеспечивают устойчивость к ветру, предотвращая случайное опрокидывание.
  7. Универсальное использование: Помимо пляжа, тент может использоваться в парках, на пикниках, на открытых мероприятиях и даже во дворе для создания зоны отдыха.

Это общее описание пляжного тента Bestway Ramble X2 модели 68001. Подробные характеристики и инструкции по монтажу могут быть указаны в документации, прилагаемой к продукту.

Прочие товары в категории Палатки